a
b
c
d

Лента новостей

Новости Белоруссии

Гладков: из Белгородской области эвакуируют 9 тысяч детей

Девять тысяч детей эвакуируют из Белгородской области из-за обстрелов со стороны Украины. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков на заседании президиума генсовета «Единой России», передает РИА Новости. «Большое количество сел на сегодняшний день мы отселяем, сейчас планируем вывоз порядка девяти тысяч детей из Белгорода, Белгородского района, Шебекинского округа, Грайворонского района», -...

Рейтинг и статистика сайтов

Рейтинг сайтов Directrix.RU строится на основе мощной уникальной системы статистики. Наша система бесплатная, и предлагает более 30 видов различных отчетов. Добавить ресурс в рейтинг.

Информационный портал Directrix.ru

Directrix.ru объединил на своих страницах множество полезных сервисов и ресурсов. Первоначально здесь размещался только рейтинг сайтов, статистика и счетчики для ресурсов. Со временем тематика интернет-портала была расширена. Вся информация, содержащаяся на страницах, регулярно обновляется, что позволяет пользователям постоянно находиться в курсе последних новостей и событий. Здесь можно не только почитать новости восстребованных направлений, но и узнать прогноз погоды, расписание поездов, электричек, курсы валют, изучить афишу кинотеатров. Многим будут интересны блоки недвижимости, продажи авто и поиска работы, где можно найти объявления от собственников, вакансии и резюме от работодателей и рекрутинговых агентств.

Информационный портал подходит так же и обладателям персональных страничек в Интернете. Специально для них создана возможность размещения счётчика и подробная статистика сайта, включающая большое количество аналитических отчетов. Зарегистрированные в сервисе ресурсы участвуют в рейтинге сайтов и каталоге компаний. Все перечисленные услуги - бесплатны для пользователей.

Другим не менее посещаемым разделом интернет-портала можно назвать «Поиск работы». На rabota.directrix.ru можно не только посмотреть уже существующие вакансии и резюме, но и самостоятельно разместить предложение о работе или собственное резюме.

В свою очередь auto.directrix.ru является площадкой для автосалонов и частных лиц по продаже авто. Актуальные объявления автовладельцев из разных городов отсортированы по маркам и моделям транспортных средств.

Если вы ищете варианты покупки-продажи или аренды недвижимости, то realty.directrix.ru отличный помощник в данном вопросе. Полная информация о рынке жилья поможет сориентироваться, сравнить цены и совершить правильный выбор.

Еще раз обратим внимание, что услуги здесь бесплатны. Посетителям не требуется платить за доступ к базам данных, размещение информации о продаже и аренде, резюме и вакансий. Напротив, мы стремимся сделать удобный для пользователей информационный портал с важной и нужной информацией.

Показать полностью

Сегодня в кинотеатрах

Курсы ЦБ РФ

Погода сейчас